BAYEUX ENCHÈRES
2j 21h 37m
Coupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé
3.1 k
Emile Gallé · Verre givré
800  - 1 000
Tableau laqué et feuilles d'or sur panneau signée par Alix Ayme
3.8 k
Alix Ayme · Feuilles d'or
20 000  - 30 000
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !

CHASTAING

PHIDIAS
21h 22m
Huile sur toile signée Louis Naterro
408
Louis Naterro · Huile sur toile
1 500  - 1 800
PHIDIAS
21h 22m
Grand cache-pot en porcelaine de marque provenant de Chine
401