Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
31 janvier 2024
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Se Connecter   1 800
Paire d'huile sur cuivre de 16,5 x 22,5 cm attribuée à Pieter Gysels
23 novembre 2025
Pieter Gysels · Huile sur cuivre
Se Connecter   25 000
Paire de vases couverts en porcelaine de Chine
23 novembre 2025
En porcelaine
Se Connecter   3 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté