• Bague solitaire en platine de 4.54 g ornée de diamant
    • Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
    • Sept pièces de 20 francs en or, Suisse
    • Commode de la fin du XVIIIe siècle  en bois fruitier mouluré
    • Piano W. Hoffmann du début des années 1900 avec caisse en noyer et loupe
Terminé · 31 janvier

Vente de bijoux, arts et mobiliers par la Maison de vente Astrid Guillon le 31 Janvier 2024

Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté

  • 7 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 31 janvier 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Maison de vente Astrid Guillon
  • En salle : 3 Rue de la Liberté, 25000 Besançon, France
Bijoux & Montres, Tableaux, Objets d'art, pièces de monnaies et mobilier.
3 Rue de la Liberté, 25000 Besançon, France
  • Mar. 30 janvier, 10:30 - 12:30
  • Mar. 30 janvier, 14:00 - 18:00