Maison de vente Astrid Guillon
90. Commode de la fin du XVIIIe siècle en bois fruitier mouluré
3 mois
Estimation
200
400
Mer. 31 janvier 2024 à 14:00 - 18:00
En salle : 3 Rue de la Liberté, 25000 Besançon, France
Mobilier classique
En bois mouluré
Commode de la fin du XVIIIe siècle de 83 x 130 x 64 cm, en bois fruitier mouluré, avec poignées de tirage et entrées de serrure en bronze et à façade légèrement mouvementée.
Frais de vente : 24 %.
Mar. 30 janvier, 10:30
12:30
Mar. 30 janvier, 14:00
Opérateur · Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
7
9.1 k
31 janvier
Vente de bijoux, arts et mobiliers par la Maison de vente Astrid Guillon le 31 Janvier 2024
· Besançon
3.8 k
4 mois
4 mois
4 mois
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Doubs
Commode de la fin du XVIIIe siècle en bois fruitier mouluré