Tendances Mobilier et design en DoubsMis à jour le samedi 18 mai à 11h00Tendance par événements2 + 5Terminé7 9.3 kTerminé · 31 janvierVente de bijoux, arts et mobiliers par la Maison de vente Astrid Guillon le 31 Janvier 2024Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté+ 5Terminé4 3.7 kTerminé · 24 avrilVente de bijoux, objets d'art, vins et mobiliers le 24 Avril 2024Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats2 2 31 janvierCommode de la fin du XVIIIe siècle en bois fruitier mouluréEn bois mouluré Inconnu 200 € 24 avrilTable de salle-à-manger créée par Maurice Barilone Inconnu 400 €Tendance par profils1 Maison de vente Astrid Guillon Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comtéil y a 1 moisS'abonner 12 Que recherchez vous en Doubs ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designDoubs