Tendances Mobilier & Objets d'Art en Doubs
Mis à jour le samedi 4 mai à 18h35
9.1 k
Terminé · 31 janvier
Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
5.2 k
Terminé · 20 mars
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
31 janvier
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Inconnu  1 800
Bague solitaire en platine de 4.54 g ornée de diamant
31 janvier
Ornée de diamant
Inconnu  4 000
Sept pièces de 20 francs en or, Suisse
31 janvier
En or
Inconnu  2 150
Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté