Tendances Mobilier & Objets d'Art en DoubsMis à jour le samedi 4 mai à 18h35Tendance par événements3 + 5Terminé7 9.1 kTerminé · 31 janvierVente de bijoux, arts et mobiliers par la Maison de vente Astrid Guillon le 31 Janvier 2024Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté+ 5Terminé1 5.2 kTerminé · 20 marsVente de bijoux et accessoires de mode le 20 Mars 2024Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté+ 5Terminé3 3.3 kTerminé · 24 avrilVente de bijoux, objets d'art, vins et mobiliers le 24 Avril 2024Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats15 31 janvierHuile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966 Inconnu 1 800 €3 31 janvierBague solitaire en platine de 4.54 g ornée de diamantOrnée de diamant Inconnu 4 000 € 31 janvierSept pièces de 20 francs en or, SuisseEn or Inconnu 2 150 €2 31 janvierCommode de la fin du XVIIIe siècle en bois fruitier mouluréEn bois mouluré Inconnu 200 €2 31 janvierPiano W. Hoffmann du début des années 1900 avec caisse en noyer et loupeCaisse en noyer · W. Hoffmann · 1900 Inconnu 800 € 20 marsSept pièces de 20 francs Napoléon en or de 38 g en toutNapoléon Inconnu 2 100 € 20 marsMontre Breitling vers 1970 avec bracelet en cuir noirBreitling · 1970 Inconnu 10 000 € 20 marsMontre Breitling vers 1970 avec bracelet en cuir noir Inconnu 850 €3 20 marsSac cabas "Neverfull" créé par Louis VuittonLouis Vuitton · Toile damier et cuir · Vuitton Inconnu 400 € 20 marsBague de 4.65 g en or gris 750/°°° ornée d’un péridotOrnée d’un péridot Inconnu 400 € 24 avrilHuile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle Inconnu 2 000 € 24 avril1 bouteille Chartreuse fabriquée par les Pères Chartreux Inconnu 2 000 € 24 avrilTable de salle-à-manger créée par Maurice Barilone Inconnu 400 € 24 avrilCollier en or 18K pesant 19,3 g Inconnu 600 € 24 avrilCartel d'époque Louis XV de 105 cm de hauteur Inconnu 1 800 €Tendance par profils1 Maison de vente Astrid Guillon Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comtéil y a 3 semainesS'abonner 10 Que recherchez vous en Doubs ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsBesançonMobilier & Objets d'ArtDoubs