Bague de 4.65 g en or gris 750/°°° ornée d’un péridot
20 mars 2024
Ornée d’un péridot
Se Connecter   400
Bague solitaire en platine de 4.54 g ornée de diamant
31 janvier 2024
Ornée de diamant
Se Connecter   4 000
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
31 janvier 2024
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Se Connecter   1 800
Astrid Guillon
Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté