Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 semaines611 kTerminé · DU 10 déc. 10H30 AU 10 déc. 14H30Vente de livres par la Maison Astrid Guillon le 10 Décembre 2025Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 2En live 10 décembre 2025Ouvrage Le Grand Dictionnaire historique de Louis Moreri publié de 1731 à 1745Louis Moreri · Reliure en veau fauve marbréSe Connecter 1 000 €Tendance par profils1 Astrid Guillon Maison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 14Que recherchez vous à Besançon ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDÉcole du début du XXè siècleLouis MoreriJoseph Rouget de L'IsleBerthetDr. Ray StantzRobert FernierMaréchal PétainPierre-Simon PallasLouis-Philippe-JosephPères ChartreuxLouis VuittonMaurice BariloneMobilier & Objets d'ArtBesançonLouis Moreri