Mobilier & Objets d'Art · Louis Moreri · Besançon

1 résultat
Astrid Guillon
Astrid Guillon
Besançon, France · 14 abonnés
Ouvrage Le Grand Dictionnaire historique de Louis Moreri publié de 1731 à 1745
10 décembre 2025
379
Louis Moreri · Reliure en veau fauve marbré
Se Connecter   1 000 €

Que recherchez vous à Besançon ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
École du début du XXè siècle
Louis Moreri
Joseph Rouget de L'Isle
Berthet
Dr. Ray Stantz
Robert Fernier
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Louis-Philippe-Joseph
Pères Chartreux
Louis Vuitton
Maurice Barilone
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Besançon
  3. Louis Moreri
  4. Résultats