Mobilier & Objets d'Art · Louis Moreri · Besançon
Tout le Mobilier & Objets d'art
Louis Moreri
Besançon
Astrid Guillon
Besançon, France ·
14
10 décembre 2025
379
Ouvrage Le Grand Dictionnaire historique de Louis Moreri publié de 1731 à 1745
Louis Moreri · Reliure en veau fauve marbré
1 000
Que recherchez vous à Besançon ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
École du début du XXè siècle
Louis Moreri
Joseph Rouget de L'Isle
Berthet
Dr. Ray Stantz
Robert Fernier
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Louis-Philippe-Joseph
Pères Chartreux
Louis Vuitton
Maurice Barilone
Mobilier & Objets d'Art
Besançon
Louis Moreri