Mobilier & Objets d'Art · Dr. Ray Stantz · Besançon
Tout le Mobilier & Objets d'art
Dr. Ray Stantz
Besançon
Astrid Guillon
Besançon, France ·
14
10 décembre 2025
350
Rare album in-folio oblong du Doct. Stantz et de Heinrich Jenny
Dr. Ray Stantz · Reliure en demi-chagrin brun
Que recherchez vous à Besançon ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
École du début du XXè siècle
Louis Moreri
Joseph Rouget de L'Isle
Berthet
Dr. Ray Stantz
Robert Fernier
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Louis-Philippe-Joseph
Pères Chartreux
Louis Vuitton
Maurice Barilone
Mobilier & Objets d'Art
Besançon
Dr. Ray Stantz