Mobilier & Objets d'Art · Dr. Ray Stantz · Besançon

1 résultat
Astrid Guillon
Astrid Guillon
Besançon, France · 14 abonnés
Rare album in-folio oblong du Doct. Stantz et de Heinrich Jenny
10 décembre 2025
350
Dr. Ray Stantz · Reliure en demi-chagrin brun
Se Connecter   600 €

Que recherchez vous à Besançon ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
École du début du XXè siècle
Louis Moreri
Joseph Rouget de L'Isle
Berthet
Dr. Ray Stantz
Robert Fernier
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Louis-Philippe-Joseph
Pères Chartreux
Louis Vuitton
Maurice Barilone
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Besançon
  3. Dr. Ray Stantz
  4. Résultats