Mobilier & Objets d'Art · Dr. Ray Stantz · Bourgogne-Franche-Comté
Tout le Mobilier & Objets d'art
Dr. Ray Stantz
Bourgogne-Franche-Comté
Astrid Guillon
Besançon, France ·
14
10 décembre 2025
347
Rare album in-folio oblong du Doct. Stantz et de Heinrich Jenny
Dr. Ray Stantz · Reliure en demi-chagrin brun
Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Jamar
Paul-Louis Bolot
Joseph Rouget de L'Isle
Domaine de la Romannée-Conti 1986
François Duhamel
Jean Despré
Louis-Philippe-Joseph
Alain Lantero
Armand Schönberger
Domaine Des Lambrays
Louis I Verboeckhoven
Antonio Amorgasti
Joseph Schmitz
Philip-Lorca Dicorcia
Levigne Théodore
Antoine Gosselin
Pierre Selmersheim
Friedrich Rosenberg
Henri Selmer
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Dr. Ray Stantz