Mobilier & Objets d'Art · Louis-Philippe-Joseph · Bourgogne-Franche-Comté

1 résultat
Astrid Guillon
Astrid Guillon
Besançon, France · 14 abonnés
Ouvrage rare de Louis-Philippe-Joseph, publié vers 1814
10 décembre 2025
395
Louis-Philippe-Joseph · Reliure en demi-basane verte · 1814
Se Connecter   500 €

Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Jamar
Paul-Louis Bolot
Joseph Rouget de L'Isle
Domaine de la Romannée-Conti 1986
François Duhamel
Jean Despré
Louis-Philippe-Joseph
Alain Lantero
Armand Schönberger
Domaine Des Lambrays
Louis I Verboeckhoven
Antonio Amorgasti
Joseph Schmitz
Philip-Lorca Dicorcia
Levigne Théodore
Antoine Gosselin
Pierre Selmersheim
Friedrich Rosenberg
Henri Selmer
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Bourgogne-Franche-Comté
  3. Louis-Philippe-Joseph
  4. Résultats