Ouvrage rare de Louis-Philippe-Joseph, publié vers 1814
10 décembre 2025
Louis-Philippe-Joseph · Reliure en demi-basane verte · 1814
Se Connecter   500
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté