Mobilier & Objets d'Art · Louis-Philippe-Joseph · Doubs

1 résultat
Astrid Guillon
Astrid Guillon
Besançon, France · 14 abonnés
Ouvrage rare de Louis-Philippe-Joseph, publié vers 1814
10 décembre 2025
396
Louis-Philippe-Joseph · Reliure en demi-basane verte · 1814
Se Connecter   500 €

Que recherchez vous en Doubs ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Joseph Rouget de L'Isle
Maurice Barilone
Louis Moreri
Robert Fernier
Louis-Philippe-Joseph
Pères Chartreux
Louis Vuitton
École du début du XXè siècle
Dr. Ray Stantz
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Berthet
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Doubs
  3. Louis-Philippe-Joseph
  4. Résultats