Mobilier & Objets d'Art · Louis-Philippe-Joseph · Doubs
Tout le Mobilier & Objets d'art
Louis-Philippe-Joseph
Doubs
Astrid Guillon
Besançon, France ·
14
10 décembre 2025
396
Ouvrage rare de Louis-Philippe-Joseph, publié vers 1814
Louis-Philippe-Joseph · Reliure en demi-basane verte · 1814
500
Que recherchez vous en Doubs ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Joseph Rouget de L'Isle
Maurice Barilone
Louis Moreri
Robert Fernier
Louis-Philippe-Joseph
Pères Chartreux
Louis Vuitton
École du début du XXè siècle
Dr. Ray Stantz
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Berthet
Mobilier & Objets d'Art
Doubs
Louis-Philippe-Joseph