Livres et BD · Louis-Philippe-Joseph · Doubs
Louis-Philippe-Joseph
Doubs
Astrid Guillon
Besançon, France ·
14
10 décembre 2025
395
Ouvrage rare de Louis-Philippe-Joseph, publié vers 1814
Louis-Philippe-Joseph · Reliure en demi-basane verte · 1814
500
Que recherchez vous en Doubs ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Joseph Rouget de L'Isle
Dr. Ray Stantz
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Louis-Philippe-Joseph
Louis Moreri
Mobilier & Objets d'Art
Doubs
Louis-Philippe-Joseph