5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry Nocq
2
31 mars
3.1 k
5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry Nocq
Henry Nocq · Demi relieur à coins
Inconnu  400 
Publicité
Ever Meulen/Tirage offset "Baby, you can drive our…
3
24 mars
715
Zep/Titeuf. Plaque en métal sérigraphiée "La chamb…
24 mars
678
Profils recommandés
L'Etude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !

CHASTAING
L'étude CHASTAING - SELARL vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !

L'étude de la SELARL BAGNOL & ASSOCIES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
Berthet/Pin-up. Sérigraphie sur panneau édité en 2…
24 mars
505
Publicité
Morris/Lucky Luke. Sérigraphie tiré du 2e plat des…
2
24 mars
488
Morris/Lucky Luke. Sérigraphie tiré du 2e plat des…
Morris · Lucky Luke
Inconnu  200 
Marchand/Little Nemo. Sérigraphie hommage à Moebiu…
24 mars
551
Marchand/Little Nemo. Sérigraphie hommage à Moebiu…
Marchand · Little Nemo
Inconnu  50 
Tarquin/Lanfeust. Sérigraphie éditée en 2010, sign…
24 mars
487
Frank Pé/Zoo. Tirage offset du dessin de l'affiche…
2
24 mars
469
Comes/La belete. Sérigrpahie de la couverture de l…
24 mars
416
Comes/La belete. Sérigrpahie de la couverture de l…
Comes · La belete
Inconnu  50 
Mattoti/Tirage offset "La petite parade" édité en…
24 mars
390
Profils recommandés
DAGOTY ENCHÈRES
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.

ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !

Enchères Publiques
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
Stallaert/Nino. Sérigraphie de la planche n°11 de…
24 mars
396
Merho/Kiekeboe. Sérigraphie signé et n°/150 ex. TB…
24 mars
571
Francq/Largo Winch. Sérigraphie de la couverture d…
24 mars
389
Francq/Largo Winch. Sérigraphie de la couverture d…
Francq · Largo Winch
Inconnu  200 
Publicité
Jacobs/Blake et Mortimer. Sérigraphie XXL de la co…
24 mars
400
Jacobs/Blake et Mortimer. Sérigraphie XXL de la co…
Jacobs · Blake et Mortimer
Inconnu  300 
Jacobs/Blake et Mortimer. Ensemble de 4 tirages an…
24 mars
434
Jacobs/Blake et Mortimer. Ensemble de 4 tirages an…
Jacobs · Blake et Mortimer
Inconnu  100 
Jacobs/Blake et Mortimer. Paire de BAT unique d'un…
24 mars
465
Jacobs/Blake et Mortimer. Paire de BAT unique d'un…
Jacobs · Blake et Mortimer
Inconnu  100