Livres et BD · Grand Est
Grand Est
Filtres
en salle
Hôtel des ventes de Metz
23 septembre 2023
Collectif sous la direction de TH. Gringoire in-8, en 1500 pp
1 000
Hôtel des ventes de Metz
23 septembre 2023
Histoire d'un club gastronomique au XXè siècle par René Millaud en 1932
455
Hôtel des ventes de Metz
23 septembre 2023
L'Art de la Cuisine Française au XIXè siècle par Carême et Plumerey
200
Hôtel des ventes de Metz
23 septembre 2023
9 volumes Le caveau moderne, ou le rocher de Cancale orné de musique
200
Hôtel des ventes de Metz
23 septembre 2023
Le mémorial des glaces édité par Pierre Lacam en 1902
100
MUSLIN
4 mai 2022
3.5 k
Que recherchez vous en Grand Est ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Jeux et jouets
Mode et textiles
Bijoux
Instruments de musique
Vins et spiritueux
Collections
Moselle
Mobilier & Objets d'Art
Grand Est