Commode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De Schrijver
27 janvier
3.2 k
Olivier De Schrijver · Verre antique
Inconnu  2 000
Banc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver
27 janvier
2.9 k
Olivier De Schrijver · En cuir noir
Inconnu  2 800
Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver
27 janvier
2.1 k
Olivier De Schrijver · En mirroir
Inconnu  900
Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver
27 janvier
3.1 k
Olivier De Schrijver · En laiton doré
Inconnu  2 000
Une bibliothèque d'angle de style Louis Philippe
2 décembre 2023
3.9 k
Louis Philippe · Traditionnel
Inconnu  2 000
Un canapé d'angle et méridienne gauche en cuir bovin et tissu
2 décembre 2023
3 k
Un bureau avec un casier
6 octobre 2023
Une étagère en PVC
6 octobre 2023
Bureau à caisson
22 mars 2023
6.1 k
Salle à manger Majorelle en acajou et palissandre
19 février 2023
4.9 k
Coiffeuse de style Louis XVI en noyer de l'époque 1900
11 février 2023
4.6 k
Style Louis XVI en noyer · 1900
Inconnu  120