Montre Rolex de femme en or et acier avec cadran ornée de diamants
10 février
6.3 k
Ornée de diamant · Rolex
Inconnu  6 300
Malle cabine de la maison Vuitton de 115x55x60 cm
10 février
3.7 k
Louis Vuitton · Malle Cabine · Vuitton
Inconnu  12 000
Sac à main de la Maison Vuitton
10 février
3.9 k
Louis Vuitton · Vuitton
Inconnu  200
Coupe Honfleur en verre moulé
10 février
3.3 k
Coupe Honfleur en verre moulé
Maison Lalique · En verre moulé
Inconnu  180
Sac à main Lancel en cuir noir et beige
10 février
2.9 k
En cuir · Lancel
Inconnu  150
Des sabres
30 janvier
778
Des sabres
Des couteaux
30 janvier
770
Des couteaux
Commode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De Schrijver
27 janvier
3.2 k
Olivier De Schrijver · Verre antique
Inconnu  2 000
Vespa en teck finition couleur acajou  sur un socle à roulettes
27 janvier
2.4 k
Olivier De Schrijver · Couleur acajou
Inconnu  2 000
Banc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver
27 janvier
2.8 k
Olivier De Schrijver · En cuir noir
Inconnu  2 800
Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver
27 janvier
2.1 k
Olivier De Schrijver · En mirroir
Inconnu  900
Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver
27 janvier
3.1 k
Olivier De Schrijver · En laiton doré
Inconnu  2 000
Une bibliothèque d'angle de style Louis Philippe
2 décembre 2023
3.9 k
Louis Philippe · Traditionnel
Inconnu  2 000
Un canapé d'angle et méridienne gauche en cuir bovin et tissu
2 décembre 2023
3 k