10 février
5 suivis
6.3 k
Montre Rolex de femme en or et acier avec cadran ornée de diamants
Ornée de diamant · Rolex
Inconnu 6 300 €
10 février
3.7 k
Malle cabine de la maison Vuitton de 115x55x60 cm
Louis Vuitton · Malle Cabine · Vuitton
Inconnu 12 000 €
27 janvier
5 suivis
3.2 k
Commode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · Verre antique
Inconnu 2 000 €
27 janvier
5 suivis
2.4 k
Vespa en teck finition couleur acajou sur un socle à roulettes
Olivier De Schrijver · Couleur acajou
Inconnu 2 000 €
27 janvier
4 suivis
2.8 k
Banc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En cuir noir
Inconnu 2 800 €
27 janvier
5 suivis
2.1 k
Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En mirroir
Inconnu 900 €
27 janvier
5 suivis
3.1 k
Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En laiton doré
Inconnu 2 000 €
2 décembre 2023
3 k