Des pendentifs
14 mai 2023
Des pendentifs
Collier en or jaune 18K de 37 cm de longueur, pesant 30,3g
19 février 2023
Serti de diamants
Se Connecter   8 000
Bague en or de 21,40 g serties de diamants
11 février 2023
Serties de diamants
Se Connecter   1 500
Me Véronique Bourrel
Commissaire de justice · Schiltigheim, Grand Est
Alizenchères
Maison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est