• Huile sur toile de 45cm x 54cm signée Jules R Hervé
    • Très élégante bague jonc en or gris 18 carats
    • Sculpture en bronze signé René Papa de 34 cm de hauteur
    • Cartel boulle XIX de 60 x 40 x 20 cm à 4 colonnes en coin
    • 3 bouteilles de St Emilion hauts de canon la Gaffelière 2015
Terminé · 4 août 2023

Vente de bijoux, arts, vins et mobiliers par Descharmes - Diider - Pacotte le 4 Août 2023

DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Ven. 4 août 2023 à 16:00 - 20:00
  • Vente judiciaire organisée par DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
  • En salle : 12 Pl. Saint-Ferjeux, 52200 Langres, France
Bijoux, arts, vins, modes et mobiliers.
12 Pl. Saint-Ferjeux, 52200 Langres, France