04
AOÛT
Vente de bijoux, arts, vins et mobiliers par Descharmes - Diider - Pacotte le 4 Août 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
4 août 2023
Huile sur toile de 45cm x 54cm signée Jules R Hervé
6 400
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
4 août 2023
4.3 k
Cartel boulle XIX de 60 x 40 x 20 cm à 4 colonnes en coin
800
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
4 août 2023
2.3 k
Très élégante bague jonc en or gris 18 carats
1 000
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
4 août 2023
4 k
3 bouteilles de St Emilion hauts de canon la Gaffelière 2015
70
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
4 août 2023
Sculpture en bronze signé René Papa de 34 cm de hauteur
1 200