• Huile sur toile de 40x48 par Jules R Hervé
    • Paire de vases Giey sur Aujon de 20 cm de hauteur
    • Paire de pendants oreilles serties de 8 diamants
    • Sac Vuitton dans sa housse
    • 1 bouteille champagne rose Luxor (paillettes d’or)
Terminé · 21 octobre 2023

Belle vente mobilière par Descharmes - Didier - Pacotte le 21 Octobre 2023

DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est

  • 5 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 21 octobre 2023 à 09:30 - 13:30
  • Vente judiciaire organisée par DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
  • En salle : 12 Pl. Saint-Ferjeux, 52200 Langres, France
12 Pl. Saint-Ferjeux, 52200 Langres, France