21
OCT.
Belle vente mobilière par Descharmes - Didier - Pacotte le 21 Octobre 2023
6 résultats
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
21 octobre 2023
500
Paire de vases Giey sur Aujon de 20 cm de hauteur
450
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
21 octobre 2023
906
Huile sur toile de 40x48 par Jules R Hervé
R Hervé · Huile sur toile
3 000
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
21 octobre 2023
Sac Vuitton dans sa housse
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
21 octobre 2023
Paire de pendants oreilles serties de 8 diamants
Sertie de diamants
550
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
21 octobre 2023
1 bouteille champagne rose Luxor (paillettes d’or)
Luxor
150
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
21 octobre 2023
Commode sauteuse de style Louis XV de 80 cm de hauteur
150