6 résultats
Huile sur toile de 40x48 par Jules R Hervé
21 octobre 2023
906
R Hervé · Huile sur toile
Inconnu  3 000
Sac Vuitton dans sa housse
21 octobre 2023
Paire de pendants oreilles serties de 8 diamants
21 octobre 2023
Sertie de diamants
Inconnu  550
1 bouteille champagne rose Luxor (paillettes d’or)
21 octobre 2023