• Chevrolet Impala 1967 de 33 CV ayant 1500 miles au compteur
    • Huile sur toile contrecollée sur toile signée Jules Cavaillès
    • Bague en or blanc 750‰ 18K orné d'un Rubis Birman
    • Cuvée Duvault Blochet de Vosnes-Romanée 1er cru 2002
    • Commode demi-lune d'époque Louis XVI avec marbre blanc restauré
Hôtel des ventes de Metz
Terminé · 17 septembre 2023

Vente classique de rentrée par l'Hôtel des ventes de Metz le 17 Septembre 2023

Hôtel des ventes de Metz · Metz, Grand Est

  • 7 personnes intéressées
  • Terminé · Dim. 17 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Hôtel des ventes de Metz
  • En salle : 43 Rue Dupont des Loges, 57000 Metz, France
43 Rue Dupont des Loges, 57000 Metz, France
  • Sam. 16 septembre, 14:00 - 18:00
  • Dim. 17 septembre, 10:00 - 11:30