17
SEPT.
Vente classique de rentrée par l'Hôtel des ventes de Metz le 17 Septembre 2023
Hôtel des ventes de Metz
17 septembre 2023
4.3 k
Huile sur toile contrecollée sur toile signée Jules Cavaillès
4 000
Hôtel des ventes de Metz
17 septembre 2023
3.5 k
Bague en or blanc 750‰ 18K orné d'un Rubis Birman
2 500
Hôtel des ventes de Metz
17 septembre 2023
Commode demi-lune d'époque Louis XVI avec marbre blanc restauré
1 000
Hôtel des ventes de Metz
17 septembre 2023
38.5 k
Chevrolet Impala 1967 de 33 CV ayant 1500 miles au compteur
Chevrolet · 1967
40 000
Hôtel des ventes de Metz
17 septembre 2023
2.3 k
Cuvée Duvault Blochet de Vosnes-Romanée 1er cru 2002
500