Belle et exceptionnelle commode arbalète du XVIIIè siècle
11 octobre 2025
Poignées en bronze
Se Connecter   1 200
Huile sur toile signée de Jules R. Hervé
11 octobre 2025
Jules-René Hervé · Huile sur toile
Se Connecter   2 800
Commissaire de justice · Ouvert
ACTA GROUPE