Tendances Montres et horlogerie en Grand Est
Mis à jour le vendredi 29 mars à 14h15
69.6 k
NABECOR ENCHÈRES
Terminé · 21 janvier 2023
NABECOR ENCHÈRES · Nancy, Grand Est
9.3 k
RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHE
Terminé · 10 février 2023
RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHE · Horbourg-Wihr, Grand Est
Pendule d’époque romantique en bronze doré
24 mai 2023
Bronze doré
Inconnu  150
Montre Rolex de femme en or et acier avec cadran ornée de diamants
10 février
Ornée de diamant · Rolex
Inconnu  6 300
NABECOR ENCHÈRES
Maison de Ventes · Nancy, Grand Est
Office de Commissaire de justice · Langres, Grand Est
RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHE
Office de Commissaire de justice · Colmar, Grand Est