Montre Rolex de femme en or et acier avec cadran ornée de diamants
10 février
6.3 k
Ornée de diamant · Rolex
Inconnu  6 300
Pendule d’époque romantique en bronze doré
24 mai 2023
5.6 k
Bronze doré
Inconnu  150
Horloge Cartel 1900
22 mars 2023
8.6 k
Montre ancienne
10 février 2023
6.3 k
Montre ancienne
Pendule rocaille au Chinois de l'époque Louis XV
21 janvier 2023
8.4 k
Louis Goret · Caisse en bronze · 1754
Inconnu  1 000