Montres et horlogerie · Haute-Marne
Montres et horlogerie
Haute-Marne
Filtres
en salle
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
10 février
6.5 k
Montre Rolex de femme en or et acier avec cadran ornée de diamants
Ornée de diamant · Rolex
6 300
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
4 août 2023
4.3 k
Cartel boulle XIX de 60 x 40 x 20 cm à 4 colonnes en coin
800
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
4 août 2023
4 k
3 bouteilles de St Emilion hauts de canon la Gaffelière 2015
70
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
24 mai 2023
5.7 k
Pendule d’époque romantique en bronze doré
Bronze doré
150
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
22 mars 2023
8.7 k
Horloge Cartel 1900
Que recherchez vous en Haute-Marne ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Mode et textiles
Bijoux
Instruments de musique
Vins et spiritueux
Collections
Langres
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Haute-Marne