Tendances Montres et horlogerie en Haute-Marne
Mis à jour le lundi 29 avril à 06h25
19 k
Terminé · 22 mars 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
19.4 k
Terminé · 24 mai 2023
Horloge Cartel 1900
22 mars 2023
Pendule d’époque romantique en bronze doré
24 mai 2023
Bronze doré
Inconnu  150
Office de Commissaire de justice · Langres, Grand Est