Tendances Montres et horlogerie en Haute-MarneMis à jour le lundi 29 avril à 06h25Tendance par événements4 + 5Terminé6 19 kTerminé · 22 mars 2023Vente dans Maison Neuilly Sur Suize le 22 Mars 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est+ 5Terminé2 19.4 kTerminé · 24 mai 2023Vente d'arts et mobiliers par Descharmes - Didier - Pacotte le 24 Mai 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est+ 5Terminé1 35.9 kTerminé · 4 août 2023Vente de bijoux, arts, vins et mobiliers par Descharmes - Diider - Pacotte le 4 Août 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est+ 5Terminé5 11.5 kTerminé · 10 févrierVente d'accessoires de modes par Descharmes - Didier - Pacotte le 10 Février 2024DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand EstTendance par résultats5 22 mars 2023Horloge Cartel 1900 Inconnu 24 mai 2023Pendule d’époque romantique en bronze doréBronze doré Inconnu 150 € 4 août 2023Cartel boulle XIX de 60 x 40 x 20 cm à 4 colonnes en coin Inconnu 800 € 4 août 20233 bouteilles de St Emilion hauts de canon la Gaffelière 2015 Inconnu 70 € 10 févrierMontre Rolex de femme en or et acier avec cadran ornée de diamantsOrnée de diamant · Rolex Inconnu 6 300 €Tendance par profils1 DESCHARMES - DIDIER - PACOTTEOffice de Commissaire de justice · Langres, Grand Estil y a 3 semainesS'abonner 51 Que recherchez vous en Haute-Marne ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsLangresMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieHaute-Marne