Tendances Arts graphiques et décoratifs en Haute-Marne
Mis à jour le lundi 26 février à 16h05
7.9 k
Terminé · 10 février
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
34.9 k
Terminé · 4 août 2023
Par résultats
Coupe Honfleur en verre moulé
10 février
Coupe Honfleur en verre moulé
Maison Lalique · En verre moulé
Inconnu  180
Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. Hervé
11 février 2023
R. Hervé · Huile sur toile
Inconnu  3 800
Sculpture en bronze de hauteur 98 cm, signée Antonin Mercié
11 février 2023
Antonin Mercié · Sculpture en bronze
Inconnu  7 500
Par profils
Office de Commissaire de justice · Langres, Grand Est
Que recherchez vous en Haute-Marne ?