Tendances Arts graphiques et décoratifs en Haute-Marne
Mis à jour le jeudi 2 mai à 02h35
34.3 k
Terminé · 11 février 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
19.1 k
Terminé · 22 mars 2023
Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. Hervé
11 février 2023
R. Hervé · Huile sur toile
Inconnu  3 800
Sculpture en bronze de hauteur 98 cm, signée Antonin Mercié
11 février 2023
Antonin Mercié · Sculpture en bronze
Inconnu  7 500
Portrait signé Marc Rebierre
22 mars 2023
Portrait signé Marc Rebierre
Marc Rebierre
Office de Commissaire de justice · Langres, Grand Est