Tendances Arts graphiques et décoratifs en Haute-MarneMis à jour le jeudi 2 mai à 02h35Tendance par événements6 + 7Terminé4 34.3 kTerminé · 11 février 2023Vente de Saint-Valentin par Descharmes - Didier - Pacotte du 11 Février 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est+ 5Terminé6 19.1 kTerminé · 22 mars 2023Vente dans Maison Neuilly Sur Suize le 22 Mars 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est+ 5Terminé2 19.5 kTerminé · 24 mai 2023Vente d'arts et mobiliers par Descharmes - Didier - Pacotte le 24 Mai 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est+ 5Terminé1 35.9 kTerminé · 4 août 2023Vente de bijoux, arts, vins et mobiliers par Descharmes - Diider - Pacotte le 4 Août 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est+ 6Terminé5 25.6 kTerminé · 21 octobre 2023Belle vente mobilière par Descharmes - Didier - Pacotte le 21 Octobre 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est+ 5Terminé5 11.5 kTerminé · 10 févrierVente d'accessoires de modes par Descharmes - Didier - Pacotte le 10 Février 2024DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand EstTendance par résultats9 11 février 2023Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. HervéR. Hervé · Huile sur toile Inconnu 3 800 € 11 février 2023Sculpture en bronze de hauteur 98 cm, signée Antonin MerciéAntonin Mercié · Sculpture en bronze Inconnu 7 500 € 22 mars 2023Portrait signé Marc RebierreMarc Rebierre Inconnu 24 mai 2023Huile sur toile rerésentant un paysage lacustre signée Okolowiez A.Okolowiez A. · Huile sur toile Inconnu 150 € 4 août 2023Huile sur toile de 45cm x 54cm signée Jules R Hervé Inconnu 6 400 € 4 août 2023Sculpture en bronze signé René Papa de 34 cm de hauteur Inconnu 1 200 € 21 octobre 2023Huile sur toile de 40x48 par Jules R Hervé R Hervé · Huile sur toile Inconnu 3 000 € 21 octobre 2023Paire de vases Giey sur Aujon de 20 cm de hauteur Inconnu 450 € 10 févrierCoupe Honfleur en verre mouléMaison Lalique · En verre moulé Inconnu 180 €Tendance par profils1 DESCHARMES - DIDIER - PACOTTEOffice de Commissaire de justice · Langres, Grand Estil y a 3 semainesS'abonner 51 Que recherchez vous en Haute-Marne ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsLangresMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Haute-Marne