6j 8h 37m 43s
11 k
A venir · 2 août
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
39 k
Terminé · 11 février 2023
20.6 k
Terminé · 22 mars 2023
21.1 k
Terminé · 24 mai 2023
36.7 k
Terminé · 4 août 2023
30.9 k
Terminé · 21 octobre 2023
17.3 k
Terminé · 10 février
Tendance par enchères
11 février 2023
Sculpture en bronze de hauteur 98 cm, signée Antonin Mercié
Antonin Mercié · Sculpture en bronze
Inconnu 7 500 €
24 mai 2023
Huile sur toile rerésentant un paysage lacustre signée Okolowiez A.
Okolowiez A. · Huile sur toile
Inconnu 150 €
Que recherchez vous en Haute-Marne ?