Tendances Mobilier & Objets d'Art en Haute-Marne
Mis à jour le lundi 29 avril à 02h05
34.3 k
Terminé · 11 février 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
19 k
Terminé · 22 mars 2023
Coiffeuse de style Louis XVI en noyer de l'époque 1900
11 février 2023
Style Louis XVI en noyer · 1900
Inconnu  120
Bague en or de 21,40 g serties de diamants
11 février 2023
Serties de diamants
Inconnu  1 500
Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. Hervé
11 février 2023
R. Hervé · Huile sur toile
Inconnu  3 800
Office de Commissaire de justice · Langres, Grand Est
Office de Commissaire de justice · Saint-Dizier, Grand Est