Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans047.1 kTerminé · DU 04 août 16H00 AU 04 août 20H00Vente de bijoux, arts, vins et mobiliers par Descharmes - Diider - Pacotte le 4 Août 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand EstTendance par résultats1 En salle 4 août 2023Huile sur toile de 45cm x 54cm signée Jules R HervéSe Connecter 6 400 €Tendance par profils2 DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105JUSTILIACommissaire de justice · Saint-Dizier, Grand Est5 moisS'abonner 46Que recherchez vous en Haute-Marne ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hervé R.Louis VuittonBardetMaison LaliqueFratinJules R HervéOkolowiez A.Henryk KossovskiJules-René HervéMarc RebierreDomaine ChansonAntonin MerciéMobilier & Objets d'ArtHaute-MarneJules R Hervé