Tendance par événements1 En salle+ 6il y a 3 mois757.7 kTerminé · DU 11 oct. 09H00 AU 11 oct. 13H00Vente d'objets d'art, mobiliers et autres par Descharmes - Didier - Pacotte le 11 Octobre 2025DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Auberive, Grand EstTendance par résultats1 En salle 11 octobre 2025Huile sur toile signée de Jules R. HervéJules-René Hervé · Huile sur toileSe Connecter 2 800 €Tendance par profils2 JUSTILIACommissaire de justice · Saint-Dizier, Grand Est4 moisS'abonner 46DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est3 moisS'abonner 105Que recherchez vous en Haute-Marne ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hervé R.Louis VuittonBardetMaison LaliqueFratinJules R HervéOkolowiez A.Henryk KossovskiJules-René HervéMarc RebierreDomaine ChansonAntonin MerciéMobilier & Objets d'ArtHaute-MarneJules-René Hervé