Tendance par événements1 En salle+ 6il y a 3 mois757.7 kTerminé · DU 11 oct. 09H00 AU 11 oct. 13H00Vente d'objets d'art, mobiliers et autres par Descharmes - Didier - Pacotte le 11 Octobre 2025DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Auberive, Grand EstTendance par résultats1 En salle 11 octobre 2025Huile sur toile signée de Jules R. HervéJules-René Hervé · Huile sur toileSe Connecter 2 800 €Tendance par profils15 ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 262CHATIVESLEMaison de Ventes · Reims, Grand Est1 anS'abonner 24Me Véronique BourrelCommissaire de justice · Schiltigheim, Grand Est2 ansS'abonner 47Hôtel des ventes de MetzMaison de Ventes · Metz, Grand Est2 ansS'abonner 48DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est3 moisS'abonner 105Etude de Neufchateau VosgesCommissaire de justice · Neufchâteau, Grand Est11 moisS'abonner 69MAÎTRE FRANCK MOHR Commissaire de justice · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand Est2 ansS'abonner 52JUSTILIACommissaire de justice · Saint-Dizier, Grand Est4 moisS'abonner 46AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78Etude Me GuedjCommissaire de justice · Mulhouse, Grand Est3 ansS'abonner 111Que recherchez vous en Grand Est ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Olivier De SchrijverLouis VuittonHervé R.Jules-René HervéAnnette Jalilova et DaumAtelier de Léon Mougenot GauchéHenri Maire, Cellier de Saint Jean, Hospices de DijonCamus Père et Fils et Bouchard Père et FilsMarc RebierreHenryk KossovskiPierre SchmittPierre PaulinAntonin MerciéRené MillaudThemeswar Okolowiez A.E. DuboisDomaine ChansonBardetMobilier & Objets d'ArtGrand EstJules-René Hervé