Tendance par événements1 En salle+ 6il y a 3 mois757.7 kTerminé · DU 11 oct. 09H00 AU 11 oct. 13H00Vente d'objets d'art, mobiliers et autres par Descharmes - Didier - Pacotte le 11 Octobre 2025DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Auberive, Grand EstTendance par résultats1 En salle 11 octobre 2025Huile sur toile signée de Jules R. HervéJules-René Hervé · Huile sur toileSe Connecter 2 800 €Tendance par profils10 ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 262RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHECommissaire de justice · Colmar, Grand Est3 ansS'abonner 39DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est3 moisS'abonner 105Etude Me GuedjCommissaire de justice · Mulhouse, Grand Est3 ansS'abonner 111MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 185NABECOR ENCHÈRESMaison de Ventes · Nancy, Grand Est3 ansS'abonner 7Hôtel des ventes de MetzMaison de Ventes · Metz, Grand Est2 ansS'abonner 48DEMMERLE - STALTERCommissaire de justice · Strasbourg, Grand Est1 anS'abonner 30Hôtel des Ventes des NotairesMaison de Ventes · Entzheim, Grand Est1 anS'abonner 3AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78Que recherchez vous en Grand Est ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hervé R.Ateliers De Moulage Du LouvreBardetE. DuboisÉmile GalléFrançois PomponFratinHansiHenryk KossovskiHergéAnnette Jalilova et DaumJules-René HervéJules R HervéLongwy et Maurice-Paul ChevallierLouis MarcoussisMaison LaliqueMarc RebierreMeindert HobbemaOkolowiez A.Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Grand EstJules-René Hervé