8
55.6 k
Terminé · DU 10 févr. 09H30 AU 10 févr. 13H30
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
47.1 k
Terminé · DU 04 août 16H00 AU 04 août 20H00
67.8 k
Terminé · DU 11 févr. 13H30 AU 11 févr. 13H30
51.6 k
Terminé · DU 22 mars 13H30 AU 22 mars 13H30
47.7 k
Terminé · DU 24 mai 13H30 AU 24 mai 17H30
8
50.5 k
Terminé · DU 21 oct. 09H30 AU 21 oct. 13H30
224.1 k
Terminé · DU 02 août 16H00 AU 02 août 20H00
11 février 2023
Coiffeuse de style Louis XVI en noyer de l'époque 1900
Style Louis XVI en noyer · 1900
Se Connecter 120 €
11 février 2023
Sculpture en bronze de hauteur 98 cm, signée Antonin Mercié
Antonin Mercié · Sculpture en bronze
Se Connecter 7 500 €
Que recherchez vous à Langres ?