2 août 2024
4.5 k
Bague chou-fleur en or jaune sertie de topaze pour une TDD : 54
Sertie de topaze · 1960
Se Connecter 500 €
10 février 2024
10.8 k
Montre Rolex de femme en or et acier avec cadran ornée de diamants
Ornée de diamant · Rolex
Se Connecter 6 300 €
10 février 2024
5.4 k
Malle cabine de la maison Vuitton de 115x55x60 cm
Louis Vuitton · Malle Cabine · Vuitton
Se Connecter 12 000 €
21 octobre 2023
952
Paire de vases Giey sur Aujon de 20 cm de hauteur
Se Connecter 450 €
21 octobre 2023
1.8 k
Commode sauteuse de style Louis XV de 80 cm de hauteur
Se Connecter 150 €
4 août 2023
2.1 k
Huile sur toile de 45cm x 54cm signée Jules R Hervé
Se Connecter 6 400 €
4 août 2023
3 k
Très élégante bague jonc en or gris 18 carats
Se Connecter 1 000 €