Mobilier & Objets d'Art · Jules R Hervé · Langres
Tout le Mobilier & Objets d'art
Jules R Hervé
Langres
en salle
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
Langres, France ·
105
4 août 2023
2.1 k
Huile sur toile de 45cm x 54cm signée Jules R Hervé
6 400
Que recherchez vous à Langres ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Hervé R.
Louis Vuitton
Maison Lalique
Marc Rebierre
Jules R Hervé
Domaine Chanson
Okolowiez A.
Henryk Kossovski
Antonin Mercié
Bardet
Mobilier & Objets d'Art
Langres
Jules R Hervé