Tendance par événements1 En salle+ 6il y a 4 mois769 kTerminé · DU 11 oct. 09H00 AU 11 oct. 13H00Vente d'objets d'art, mobiliers et autres par Descharmes - Didier - Pacotte le 11 Octobre 2025DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Auberive, Grand EstTendance par résultats6 En salle 11 octobre 2025Bracelet de dame en or maille américaine de 35 gEn or maille américaineSe Connecter 1 650 €En salle 11 octobre 2025Importante sculpture en bronze signé de FratinFratin · Sculpture en bronzeSe Connecter 2 500 €En salle 11 octobre 2025Deux bouteilles de vin Château Haut-Brion 1994 et Château d'Ausone 2003CHÂTEAU HAUT BRION, CHÂTEAU D'AUSONESe Connecter 150 €En salle 11 octobre 2025Belle et exceptionnelle commode arbalète du XVIIIè sièclePoignées en bronzeSe Connecter 1 200 €En salle 11 octobre 2025Huile sur toile signée de Jules R. HervéJules-René Hervé · Huile sur toileSe Connecter 2 800 €En salle 11 octobre 20251 pièce de 20 francs en or Napoléon lauré 1869En or · NAPOLEON · 1869Se Connecter 520 €Que recherchez vous à Auberive ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs BijouxVins et spiritueuxCollectionsFratinJules-René HervéLangresAuberivePerthesMobilier & Objets d'ArtAuberive