Tendance par événements1 En salle+ 6il y a 4 mois769.9 kTerminé · DU 11 oct. 09H00 AU 11 oct. 13H00Vente d'objets d'art, mobiliers et autres par Descharmes - Didier - Pacotte le 11 Octobre 2025DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Auberive, Grand EstTendance par résultats2 En salle 11 octobre 2025Importante sculpture en bronze signé de FratinFratin · Sculpture en bronzeSe Connecter 2 500 €En salle 11 octobre 2025Huile sur toile signée de Jules R. HervéJules-René Hervé · Huile sur toileSe Connecter 2 800 €Que recherchez vous à Auberive ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs BijouxVins et spiritueuxCollectionsFratinJules-René HervéLangresMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Auberive