Coupe Honfleur en verre moulé
10 février
3.3 k
Coupe Honfleur en verre moulé
Maison Lalique · En verre moulé
Inconnu  180
Vespa en teck finition couleur acajou  sur un socle à roulettes
27 janvier
2.4 k
Olivier De Schrijver · Couleur acajou
Inconnu  2 000
Huile sur toile de 40x48 par Jules R Hervé
21 octobre 2023
869
R Hervé · Huile sur toile
Inconnu  3 000
Important groupe en terre cuite du début XXè siècle
23 juillet 2023
794
Huile sur toile rerésentant un paysage lacustre signée Okolowiez A.
24 mai 2023
2.5 k
Okolowiez A. · Huile sur toile
Inconnu  150
Portrait signé Marc Rebierre
22 mars 2023
5 k
Portrait signé Marc Rebierre
Marc Rebierre
Sculpture en bronze Toy Boston signé François Pompon
19 février 2023
3.1 k
François Pompon · Sculpture en bronze
Inconnu  2 000
Pastel sur papier intitulé La lavandière signé Thomas Couture
19 février 2023
2.9 k
Thomas Couture · Pastel sur papier
Inconnu  3 000