27 janvier
5 suivis
2.4 k
Vespa en teck finition couleur acajou sur un socle à roulettes
Olivier De Schrijver · Couleur acajou
Inconnu 2 000 €
29 octobre 2023
666
14 octobre 2023
Figurine de Tintin, Tournesol, Capitaine Haddock et Milou assis
Inconnu 1 500 €
14 octobre 2023
987
17 septembre 2023
4.3 k
Huile sur toile contrecollée sur toile signée Jules Cavaillès
Inconnu 4 000 €
24 mai 2023
2.5 k
Huile sur toile rerésentant un paysage lacustre signée Okolowiez A.
Okolowiez A. · Huile sur toile
Inconnu 150 €
19 février 2023
3.1 k
Sculpture en bronze Toy Boston signé François Pompon
François Pompon · Sculpture en bronze
Inconnu 2 000 €
19 février 2023
2.9 k
Pastel sur papier intitulé La lavandière signé Thomas Couture
Thomas Couture · Pastel sur papier
Inconnu 3 000 €