45.1 k
Terminé · 30 octobre 2022
Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand Est
80.5 k
Terminé · 21 janvier 2023
NABECOR ENCHÈRES · Nancy, Grand Est
98.7 k
Terminé · 19 février 2023
57.2 k
Terminé · 14 octobre 2023
5.1 k
Terminé · 15 juin
14 octobre 2023
Figurine de Tintin, Tournesol, Capitaine Haddock et Milou assis
Inconnu 1 500 €
21 janvier 2023
Eôs : sculpture en deux parties par Annette Jalilova et Daum
Annette Jalilova et Daum · Sculpture · 2002
Inconnu 800 €
19 février 2023
Sculpture en bronze Toy Boston signé François Pompon
François Pompon · Sculpture en bronze
Inconnu 2 000 €
19 février 2023
Pastel sur papier intitulé La lavandière signé Thomas Couture
Thomas Couture · Pastel sur papier
Inconnu 3 000 €
15 juin
Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
Louis Marcoussis · Huile sur toile
Inconnu 15 000 €
15 juin
Vase à corps ovoïde de 31 cm signé Etablissement Galle
Établissement Galle · Verre doublée
Inconnu 600 €
15 juin
Sujet en plâtre patiné créé par l'Ateliers De Moulage Du Louvre
Ateliers De Moulage Du Louvre · Plâtre patiné
Inconnu 100 €
Que recherchez vous en Meurthe-et-Moselle ?