19
FÉVR.
Vente de bijoux, objets, arts et mobiliers par la Maison Alexandre Landre du 19 Février 2023
19 février 2023
Maison Alexandre Landre
· Nancy, Grand Est
Terminé · Dim. 19 février 2023 à 14:00 - 14:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 43 Bd Albert 1er, 54000 Nancy, France
alexandrelandre.com
43 Bd Albert 1er, 54000 Nancy, France
Obtenir l'itinéraire
Ven. 17 février, 10:00
Ven. 17 février, 14:00
Sam. 18 février, 10:00
Sam. 18 février, 14:00
Résultats associés
31. Collier en or jaune 18K de 37 cm de longueur, pesant 30,3g
Serti de diamants
Résultat : Inconnu
66. Sculpture en bronze Toy Boston signé François Pompon
François Pompon · Sculpture en bronze
Résultat : Inconnu
173. Salle à manger Majorelle en acajou et palissandre
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
Autres événements
05
MAI
A venir ·
5 mai
Vente de tableaux par Alexandre Landre le 5 Mai 2024
Maison Alexandre Landre
Voir tous les événements
lots publiés