NABECOR ENCHÈRES
Eôs : sculpture en deux parties par Annette Jalilova et Daum
Estimation
800
1 500
Sam. 21 janvier 2023 à 14:00
NABECOR ENCHÈRES
En salle : 52 Rue de Nabécor, 54000 Nancy, France
interencheres.com
Sculptures
Annette Jalilova et Daum
Sculpture
2002
Eôs : Annette Jalilova (née en 1946) et Daum une sculpture en deux parties en pâte de verre mauve violine d'une silhouette féminine alanguie, en 2002, signée et numérotée 194 /350, de Longueur 60 cm, avec son coffret.
22.8 % TTC en volontaire.
Ven. 20 janvier, 14:00
Sam. 21 janvier, 10:00
11:30
Mentions légales
NABECOR ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Nancy, Grand Est
69.9 k
21 janvier 2023
Vente d'objets d'art, argenterie et montres par Nabecor Enhères du 21 Janvier 2023
NABECOR ENCHÈRES
· Nancy
2.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Grand Est
Meurthe-et-Moselle