Maison Alexandre Landre
En live · dimanche 19 février
5 lots · Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand Est
19 février
14.2 k
RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHE
En salle · vendredi à 09:15
5 lots · RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHE · Horbourg-Wihr, Grand Est
10 février
649
Petit mobilier
RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHE
3j 20h 3m 24s
Salle à manger Majorelle en acajou et palissandre
Maison Alexandre Landre
13j 48m 24s
Des mobiliers de restauration
MAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO
3 février
Des comptoirs
MAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO
Des comptoirs
3 février
Ensemble de mobiliers d'époque
29 novembre 2022
RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHE
Office de Commissaire de justice · Colmar, Grand Est
ETUDE DE MAÎTRE JARDON
MAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO
Office de Commissaire de justice · Bischwiller, Grand Est
Que recherchez vous en Grand Est ?