Maison Alexandre Landre
686. Quatre chaises, Époque Louis XV
Estimation
800
Dim. 30 octobre 2022 à 09:30
Mobilier classique
Quatre chaises en noyer mouluré et sculpté, dossier à la reine, époque Louis XV, de hauteur du dossier : 94 cm.
Frais de vente 25% TTC, 28.60% TTC en live.
Maison Alexandre Landre
Opérateur · Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
+ 8
43.8 k
30 octobre 2022
Vente du contenu du Château de Clevant par la Maison Alexandre Landre du 30 Octobre 2022
Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand Est
4.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Grand Est
Meurthe-et-Moselle
Quatre chaises, Époque Louis XV