Tendances Mobilier et design en Bas-RhinMis à jour le jeudi 18 avril à 16h40Tendance par événements1 + 5Terminé6 4.9 kTerminé · 27 janvierVente mobilière par la Maison Alexandre Landre le 27 Janvier 2024Maison Alexandre Landre · Strasbourg, Grand EstTendance par résultats4 2 27 janvierCommode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · Verre antique Inconnu 2 000 € 27 janvierBanc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver Olivier De Schrijver · En cuir noir Inconnu 2 800 € 27 janvierConsole Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En mirroir Inconnu 900 € 27 janvierPalmier luminaire Palmanova signé Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En laiton doré Inconnu 2 000 €Tendance par profils1 Hôtel des Ventes des NotairesMaison de Ventes · Entzheim, Grand Estil y a 9 moisS'abonner 2 Que recherchez vous en Bas-Rhin ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs BijouxCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designBas-Rhin