Tendances Mobilier & Objets d'Art en Bas-RhinMis à jour le dimanche 28 avril à 21h20Tendance par événements2 + 5Terminé7 13.7 kTerminé · 14 mai 2023 Liquidation judiciaire de la SARL Ancresens le 12 au 14 Mai 2023Me Véronique Bourrel · Reichstett, Grand Est+ 5Terminé6 4.9 kTerminé · 27 janvierVente mobilière par la Maison Alexandre Landre le 27 Janvier 2024Maison Alexandre Landre · Strasbourg, Grand EstTendance par résultats10 14 mai 2023Des pendentifs Inconnu 2 14 mai 2023Des géodes Inconnu 14 mai 2023Des colliers Inconnu 14 mai 2023Des bracelets Inconnu 2 14 mai 2023Des pierres précieuses Inconnu 2 27 janvierCommode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · Verre antique Inconnu 2 000 €2 27 janvierVespa en teck finition couleur acajou sur un socle à roulettesOlivier De Schrijver · Couleur acajou Inconnu 2 000 € 27 janvierBanc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver Olivier De Schrijver · En cuir noir Inconnu 2 800 € 27 janvierConsole Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En mirroir Inconnu 900 € 27 janvierPalmier luminaire Palmanova signé Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En laiton doré Inconnu 2 000 €Tendance par profils2 Me Véronique BourrelOffice de Commissaire de justice · Schiltigheim, Grand Estil y a 3 moisS'abonner 37 Hôtel des Ventes des NotairesMaison de Ventes · Entzheim, Grand Estil y a 9 moisS'abonner 2 Que recherchez vous en Bas-Rhin ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs BijouxCollectionsReichstettStrasbourgMobilier & Objets d'ArtBas-Rhin